Строительство домов заводского производства
в Иркутске
Скачайте полный каталог с ценами и планировками, чтобы выбрать и заказать теплый и надежный дом!
Ссылка на скачивание придёт вам в СМС
Ознакомьтесь с готовыми объектами, а также с готовыми к продажи домами от компании «Экотектура»
Блог строительной компании Экотектура

Как украсить дом к Новому году

Наступает время нашего самого любимого праздника, и, если вы живете в частном доме, уже пора заняться украшением его и участка.

Дизайнеры советуют избегать хаотичности и разнобоя, лучше использовать два-три цвета. Так, если вы остановились на зеленом с золотом, то покупайте украшения только в таком стиле. Это будет смотреться гармонично. Примеры ниже:
Концепция украшения дома снаружи должна сочетаться с оформлением дома внутри. Например, если для дизайна комнат выбрали голубой с золотом, эти же цвета лучше вынести и за пределы дома.

В последнее время в новогоднем оформлении очень популярны фотозоны – красивые уголки дома или сада для селфи и семейных фотографий. К тому же каждый год их можно организовывать в новых точках дома и в разных стилях.

При ограниченном бюджете соблюдайте такое правило: не «размазывайте» дизайн в пространстве, то есть не нужно пытаться украсить везде по чуть-чуть. Лучше выбрать какую-то одну локацию: крыльцо, фасад, окна. Этого уже достаточно, чтобы создалось праздничное настроение.
Полезное